• 8 мая 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Можайская ул., 2, офис 409 (м. Технологический институт, м. Пушкинская), вход с Можайской ул., этаж 4, домофон "9" на этаже

Тренинг по рисованию в тета-состоянии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр развития "Счастье жизни"
2910 дней назад
с 19:30 8 мая до 21:00 5 июня 2016
Санкт-Петербург
Можайская ул., 2, офис 409 (м. Технологический институт, м. Пушкинская), вход с Можайской ул., этаж 4, домофон "9" на этаже

Рисование в тета-состоянии — это прекрасный способ для того, чтобы наполниться новыми силами, прочистить энергетические каналы, меридианы и протоки, активировать работу тонких тел и чакр, оздоровить энергетику и организм в целом, а так же "высказать" все невысказанные когда-то эмоции, чувства, обиды, страхи, и все что сидит внутри и мешает наслаждаться жизнью, пребывая в здесь и сейчас.

 

Тета-рисование - это рисование, где не важен результат в виде картины или изображения, где нету правильно или неправильно, здесь важен результат в виде того состояния, которое Вы получаете на выходе, когда тренинг завершиться!

Рисование в тета-состоянии — это творческий метод для решения целого ряда вопросов, имеющихся у человека, как на тонком уровне — на энергетике, в эмоциональной сфере, на ментальном плане, так и в области психосоматики.

Если Вы

  • Ищете ресурс к жизни;
  • Часто сталкиваетесь с деструктивными состояниями (комплексы, страхи, депрессия, негативные эмоции, задавленность эмоций и чувств) и желаете с ними расстаться;
  • Хотите привнести в свою жизнь радость бытия и внутреннюю гармонию, принятие себя и мира;
  • Стремитесь к самопознанию и духовному росту, к качественной и глубокой работе над собой;
  • Хотите раскрыть себя и свой потенциал, реализовать его,

То… тренинг по рисованию в тета-состоянии для Вас

 

Рисование в состоянии «тета»* – прекрасный способ для того чтобы: 

  • проработать и убрать зажимы и блоки на уровне энергетики, активизировать работу чакр и тонких тел в полной мере;
  • «высказать» зажатые эмоции, чувства, состояния, страхи, — всё то, что не высказал когда-то, и тем, самым избавиться от этого не нужного груза, освободив место для настоящего себя и жизни в здесь и сейчас!
  • понять и проработать свои истинные желания, личные цели, вопросы предназначения;
  • узнать по-новому себя, раскрыть свой жизненный потенциал, 
  • вернуться к себе настоящему и воссоединиться с собой, выразить себя и свою внутреннюю сущность; 
  • и открыть в себе источник жизненной силы

Рисование в «тета» — творческий подход к решению вопросов (блоки, страхи, комплексы и т.д.), которые мешают жить и радоваться жизни в полной мере! 

 

Первое занятие тренинга - 8 мая, в воскресенье, с 19:30 до 21:00

Последующие - 15, 22, 29 мая и 5 июня, время по согласованию с участниками!

 

Тета-рисование проходит под специально подобранную музыку в окружении вибраций света и цвета. соответствующих каждой из композиций (по их влиянию на чакры).(Например, если музыка на 4-ю чакру, то зеленые тона.) Это помогает участнику активизировать тот или иной уровень энергоструктуры и настроиться на плодотворную работу с ним.

 

Тренинг состоит из 5-ти занятий. Первые 4 занятия — глубокая проработка вопроса, с которым участник пришел, либо который выявил для работы на первом занятии. Последнее — гармонизация, — проходит в сочетании со специальным ведением — сказкой, написанной в состоянии "потока". 

 

Сказка и её структура построены так, что ведут участника по всем уровням (чакрам), начиная с 1-й по 7-ю, зарождая в нем новые образы, оказывая влияние на энергоструктуру, выравнивая поля тонких тел, активизируя работу всех центров. В сочетании с рисованием в тета, как методом самовыражения, это позволяет освободиться от блоков и "мусора", сгармонизировать энергетику, а так же стать ближе к себе настоящему и своему истинному я.

 

*вкратце о тета-состоянии и других состояниях работы головного мозга здесь: http://vk.com/topic-106580872_33404...

 

Тренинг проходит в группе 2-5 человек.
Материалы включены в стоимость.
Оплата возможна в рассрочку!

 

Ведущий: Антон Ивановтренер Духовного и личностного роста, специалист по работе в тета-состоянии и с методикой "Светомедитация", художник-любитель, исследователь мест силы и проводник, эксперт Международного центра развития "Счастье жизни"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше