• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 9а (м. Приморская - 15 мин.; м. "Василеостровская" - 5 мин. на транспорте: марш. - К309, К175, К359а; автобусы - 42, 151)

Мастер-класс по тета-рисованию "3 ключа к внутренней свободе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр развития "Счастье жизни"
2531 день назад
23 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Железноводская, 9а (м. Приморская - 15 мин.; м. "Василеостровская" - 5 мин. на транспорте: марш. - К309, К175, К359а; автобусы - 42, 151)

Испытываете негативные эмоции, чувства, страхи, переживаете стрессы, нервное напряжение и хотите научиться с ними расставаться легко и экологично? Вам бывает трудно выразить то, что чувствуете и думаете вовне, и хочется снять этот блок? Ищете способ, как расширить внутренние рамки и границы, снять шаблоны и стать внутренне свободнее для жизни и творчества? Сделайте это с помощью тета-рисования! Легко, просто и экологично!

 

  •  Испытываете негативные эмоции, чувства, страхи, переживаете стрессы, нервное напряжение и хотите научиться с ними расставаться легко и экологично? 
  • Вам бывает трудно выразить то, что чувствуете и думаете вовне, и хочется снять этот блок? 
  • Ищете способ, как расширить внутренние рамки и границы, снять шаблоны и стать внутренне свободнее для жизни и творчества?

 

Поздравляем, Вы на верном пути!☺



Хотите внутренней свободы?

Медитативное рисование это возможность не просто очистить себя от внутренних блоков, шаблонов, стереотипов, страхов, эмоциональных и депрессивных состояний

Это еще и возможность войти в диалог с самим собой, чтобы наконец-то понять, что Вам самом деле нужно. Увидеть возможные пути решения существующей ситуации и шаги, которые необходимо предпринять. 

Откопать внутри себя бриллиант Вашей собственной души с настоящим пониманием самих себя и Ваших собственных целей и желаний. 
 

Благодаря мастер-классу 

  • Вы познакомитесь с мощной творческой практикой по освобождению себя от внутренних блоков, страхов, депрессивных состояний, последствий тяжелых эмоциональных ситуаций и периодов жизни и тут же примените её! 
  • Сможете выразить, наконец, то, что сидит внутри, однако, по каким-то причинам Вы не смогли этого сделать — претензии, страхи, обиды, негативные чувства и эмоции и освободиться от этого мертвого груза. 
  • Узнаете как избавляться от внутреннего "мусора" эффективно, экологично, без вреда для себя и окружающих.
  • Наполнитесь новой энергией в процессе рисования, активизировав свою энергетику. 
  • Благодаря проработке может прийти понимание причин проблемных ситуаций в жизни и путей их решения!


Освободи себя! Сделай это творчески! 

 

 

 

Мастер-класс проводится с применением методики 'Светомедитация'. Это значит, что рисование проходит под специально подобранную музыку и свет разных оттенков, что позволяет создать благотворную атмосферу для практики и настроить энергетику на нужную волну.

Ведущий: Антон Иванов - тренер энергетических практик 

  • ведущий практик освобождения от внутренних блоков через рисование 
  • ведущий медитативных практик 
  • специалист по работе с методикой «Светомедитация» 
  • исследователь энергетически сильных мест планеты и проводник 
  • ведущий экскурсий по местам силы Санкт-Петербурга 
  • ведущий эксперт Международного центра развития "Счастье жизни" 

 

Стоимость участия — 500 рублей

Регистрация без оплаты. Оплата на месте!

Материалы включены в стоимость.

 

Дополнительная информация и ответы на вопросы по тел.: +7 (952) 365-80-07 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше